Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МБДОУ осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012г. № 273-ФЗ " Об образовании в Российской Федерации", иными законодательными актами Российской Федерации, нормативно-правовыми актами Нижегородской области и Вачского муниципального района, Уставом ДОО, локальными актами, регламентирующими деятельность МБДОУ. Управление МБДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности, обеспечивающих государственно- общественный характер управления, демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека. Коллегиальными формами управления Учреждением являются: - Общее собрание работников Учреждения - Педагогический совет - Совет Учреждения Порядок выборов органов самоуправления и их компетенция определяются Уставом. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий. МБДОУ детский сад №8 "Колосок" структурных подразделений не имеет.

Общее собрание работников Учреждения
    • Воспитатель:
      Гудкова Елена Владимировна - председатель общего собрания работников Учреждения
      Адрес:
      606160 Нижегородская обл. Вачский р-он. с.Новосёлки, ул. Гагарина, д.8 "А"
      Телефоны:
    • Положение (DOCX; 185.9 Кб )
      13.10.2023 09:52:48
      РОДИОНОВАЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 ""КОЛОСОК"""

Положение об общем собрании работников МБДОУ д/с №8 "Колосок"
    • заведующий: