ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Порядок приёма детей в МБДОУ детский сад №8 "Колосок"

Прием детей в детский сад осуществляется по направлениям выданным управлением образования Вачского муниципального района в рамках комплектования на новый учебный год (в соответствии с административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования" в период с 01 июня по 31 августа очередного года. В остальное время проводится прием детей в рамках доукомплектования МБДОУ (при наличии вакантных мест для приема детей).

Дети принимаются в МБДОУ детский сад № 8 "Колосок" в течение всего календарного года по мере освобождения в них мест или создания новых мест.

Прием документов осуществляет заведующий Родионова Юлия Александровна

График работы: понедельник - пятница с 08.00 до 17.00

суббота, воскресенье и государственные праздники - выходные дни

тел: 8(831)7374141